Ювентус Ференцварош / Yuventus Ferencvarosh Zubkov Vyjdet V Startovom Sostave Haratin Ostalsya V Zapase Footboom - Щесны, куадрадо, данило, де лихт, сандро, бентанкур (рабьо, 83), артур (рэмзи, 83).

Ювентус Ференцварош / Yuventus Ferencvarosh Zubkov Vyjdet V Startovom Sostave Haratin Ostalsya V Zapase Footboom - Щесны, куадрадо, данило, де лихт, сандро, бентанкур (рабьо, 83), артур (рэмзи, 83).. Щесны — куадрадо, данило, де лигт. «ювентус» одержал волевую победу над «ференцварошем» 76. Удары в створ / удары мимо. Ювентус ференцварош футбол европа лига чемпионов. На этот раз голы альваро.

«ювентус» выиграл у «ференцвароша» в лиге чемпионов (2:1). Смотреть видеообзор матча лиги чемпионов. «ювентус» одержал волевую победу над «ференцварошем» 76. Еще до перерыва криштиану роналду восстановил. Удары в створ / удары мимо.

Ferencvarosh Yuventus Nakanune Football Ua
Ferencvarosh Yuventus Nakanune Football Ua from s.ill.in.ua
«ювентус» выиграл у «ференцвароша» в лиге чемпионов (2:1). Смотрите видео голов и обзор матча ювентус — ференцварош: Роналду, 35, мората, 90+2 — узуни, 19. Смотреть видеообзор матча лиги чемпионов. «ювентус» одержал волевую победу над «ференцварошем» 76. На этот раз голы альваро. Щесны — куадрадо, данило, де лигт. Еще до перерыва криштиану роналду восстановил.

Ювентус ференцварош футбол европа лига чемпионов.

Щесны — куадрадо, данило, де лигт. «ювентус» одержал волевую победу над «ференцварошем» 76. Роналду, 35, мората, 90+2 — узуни, 19. Смотрите видео голов и обзор матча ювентус — ференцварош: «ювентус» выиграл у «ференцвароша» в лиге чемпионов (2:1). Удары в створ / удары мимо. Щесны, куадрадо, данило, де лихт, сандро, бентанкур (рабьо, 83), артур (рэмзи, 83). На этот раз голы альваро. Ювентус ференцварош футбол европа лига чемпионов. Смотреть видеообзор матча лиги чемпионов. Еще до перерыва криштиану роналду восстановил.

На этот раз голы альваро. Удары в створ / удары мимо. Щесны, куадрадо, данило, де лихт, сандро, бентанкур (рабьо, 83), артур (рэмзи, 83). «ювентус» одержал волевую победу над «ференцварошем» 76. Щесны — куадрадо, данило, де лигт.

Yuventus Ferencvarosh Statistika Matcha 24 11 2020 Futbol 24
Yuventus Ferencvarosh Statistika Matcha 24 11 2020 Futbol 24 from football24.ua
Смотрите видео голов и обзор матча ювентус — ференцварош: «ювентус» одержал волевую победу над «ференцварошем» 76. Роналду, 35, мората, 90+2 — узуни, 19. Удары в створ / удары мимо. «ювентус» выиграл у «ференцвароша» в лиге чемпионов (2:1). Щесны, куадрадо, данило, де лихт, сандро, бентанкур (рабьо, 83), артур (рэмзи, 83). Смотреть видеообзор матча лиги чемпионов. Щесны — куадрадо, данило, де лигт.

Смотрите видео голов и обзор матча ювентус — ференцварош:

На этот раз голы альваро. Еще до перерыва криштиану роналду восстановил. Смотреть видеообзор матча лиги чемпионов. «ювентус» одержал волевую победу над «ференцварошем» 76. Смотрите видео голов и обзор матча ювентус — ференцварош: Роналду, 35, мората, 90+2 — узуни, 19. Щесны, куадрадо, данило, де лихт, сандро, бентанкур (рабьо, 83), артур (рэмзи, 83). «ювентус» выиграл у «ференцвароша» в лиге чемпионов (2:1). Удары в створ / удары мимо. Щесны — куадрадо, данило, де лигт. Ювентус ференцварош футбол европа лига чемпионов.

Смотреть видеообзор матча лиги чемпионов. Щесны, куадрадо, данило, де лихт, сандро, бентанкур (рабьо, 83), артур (рэмзи, 83). Удары в створ / удары мимо. Еще до перерыва криштиану роналду восстановил. Щесны — куадрадо, данило, де лигт.

Barselona Razgromila Kievskoe Dinamo Yuventus V Dobavlennoe Vremya Dozhal Ferencvarosh Fanat Az from fanat.az
«ювентус» выиграл у «ференцвароша» в лиге чемпионов (2:1). Удары в створ / удары мимо. «ювентус» одержал волевую победу над «ференцварошем» 76. Еще до перерыва криштиану роналду восстановил. Смотреть видеообзор матча лиги чемпионов. Щесны — куадрадо, данило, де лигт. На этот раз голы альваро. Роналду, 35, мората, 90+2 — узуни, 19.

Роналду, 35, мората, 90+2 — узуни, 19.

Роналду, 35, мората, 90+2 — узуни, 19. На этот раз голы альваро. Смотрите видео голов и обзор матча ювентус — ференцварош: Удары в створ / удары мимо. Еще до перерыва криштиану роналду восстановил. «ювентус» одержал волевую победу над «ференцварошем» 76. «ювентус» выиграл у «ференцвароша» в лиге чемпионов (2:1). Щесны, куадрадо, данило, де лихт, сандро, бентанкур (рабьо, 83), артур (рэмзи, 83). Щесны — куадрадо, данило, де лигт. Смотреть видеообзор матча лиги чемпионов. Ювентус ференцварош футбол европа лига чемпионов.

Удары в створ / удары мимо ювентус. Удары в створ / удары мимо.